Фонд поздравляет члена своего Попечительского Совета А.Х.Саидова с присвоением звания Академика по юридическим наукам

Международный Женский Общественный Фонд "Sharq Ayoli"

Фонд поздравляет члена своего Попечительского Совета А.Х.Саидова с присвоением звания Академика по юридическим наукам

Коллектив Фонда поздравляет  директора Национального центра Республики Узбекистан по правам человека , члена  Попечительского Совета  Международного Женского Общественного Фонда » Шарк Аёли» , А.Х. Саидова с присвоением ему звания  Академика по юридическим наукам  согласно Указа Президента Республики Узбекистан. 

Желаем  Здоровья, Творческих успехов  и благодарим за достойный вклад в развитие гражданского общества  Узбекистана. 

С 2004 года А, Х. Саидов являясь  членом Попечительского Совета Фонда внёс свой достойный вклад в практическую реализацию социально-значимых проектов Фонда.

Только за 2017 году можно отметить такие проекты , как открытие смарт -кабинетов для младших и старших классов в общеобразовательных школах № 32 Ташкентской области , №10 им. Шарафа Рашидова в городе Джизаке, установка солнечных батарей мощностью 10 квт в школе №4 Зааминского района и в семейной поликлинике Зангиатинского района , обеспечение библиотек детской литературой 7 школ и информационно -ресурсных центров  Джизакской области и города Коканда.

А также содействиии в проведение двух  узбекско-российских научных круглых  столов «Инновации в области биокормов » и » Развитие Национального мессенджера и Электронного Правительства Республики Узбекистана». 

В области культуры содействие в организации выставки «Серебрянные марки , посвящённые святыне Мекке» и многое другое.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий