29 мая 2018 года делегация Фонда с участием руководителя Малазийского интегрированного бизнес-колледжа была принята в Центре “Стратегия развития”

Международный Женский Общественный Фонд "Sharq Ayoli"

29 мая 2018 года делегация Фонда с участием руководителя Малазийского интегрированного бизнес-колледжа была принята в Центре “Стратегия развития”

В рамках исполнения Постановления Президента Республики Узбекистан “О мерах по дальнейшему развитию деятельности по оказанию негосударственных образовательных услуг” от 15.09.2017 года и практической реализации Стратегии развития Узбекистана поставлена задача содействию формирования здоровой конкуренции в системе среднего и высшего образования, увеличению доли негосударственных образовательных услуг в стране.

В настоящее время нами оказывается содействие в создании международного инновационного профессионального колледжа туризма и кулинарии с получением международных дипломов по стандартам образования Великобритании, Австралии по направлениям: кулинарное искусство и ресторанный менеджмент,  пекарное искусство и гастрономия, молекулярная кухня, международный бизнес-менеджмент, госпитальный менеджмент и другие.

Инвестором является Малазийский интегрированный бизнес колледж www.mib.edu.my 

MIBC готова взять на себя инвестиционные обязательства до 1 млн. долларов США и предоставление новых образовательных программ, отвечающих самым высоким международным стандартам.

По нашему официальному обращению руководитель Malaysian Institute of Baking Sdn Bhd господин C.Veravikneswaran 25 мая 2018 года был принят заместителем министра МВиССО РУз Холмухамедовым М.М.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий