28 декабря 2018 года. Психологические тренинги в женской колонии.

Международный Женский Общественный Фонд "Sharq Ayoli"

28 декабря 2018 года. Психологические тренинги в женской колонии.

МЖОФ «Шарк Аели» совместно с Главным управлением исполнения наказания МВД Республики Узбекистан осуществляет сотрудничество в области оказания психологической помощи осужденным женщинам – организация с участием психологов Фонда тренингов для небольших групп женщин продолжительностью 1,5 – 2 часа один раз в неделю.
Цель: помощь в психологической адаптации к социальной среде. Задача: ознакомить с основными положениями поведенческой психологии и навыками применения на практике. Темы тренингов: Здоровые эмоции, Уравновешенность, Уважение, Самоценность,
Лекторы: члены Ассоциации психологов Узбекистана Седых С., Зверева Л., Садыкова З.
14 декабря 2018 года начальник управления ГУИН Султанов Ж.Х. утвердил программу наших тренингов на 6 месяцев с 21.12.2018 – 17.05.2019 года, которые мы предоставили им и согласовывали во всех инстанциях, программа согласована с Планом психологической службы ГУИН.
Психологи-волонтеры начали проведение регулярных, еженедельных семинаров-лекций с осужденными колонии-поселения №42 в Зангиоте. Целью данных мероприятий является научить осужденных ценить и осознавать свой внутренний мир, привить навык адекватного взаимодействия , путем понятия и принятия собственных чувств и эмоций.

Комментариев нет

Добавить комментарий