27 сентября 2019 года. Наша организация подписало Соглашение с Общественным Фондом » Эзгу Амал » помощи детям с онкозаболеваниями.

Международный Женский Общественный Фонд "Sharq Ayoli"

27 сентября 2019 года. Наша организация подписало Соглашение с Общественным Фондом » Эзгу Амал » помощи детям с онкозаболеваниями.

https://ezguamal.uz/

Общественный Фонд «EZGU AMAL» зарегистрирован Министерством юстиции Республики Узбекистан 12 ноября 2018 года, свидетельство №816. Создан для оказания помощи нуждающимся людям (детям в том числе), в срочной покупке препаратов для лечения онкологических и др. заболеваний, так же оказываем помощь бездомным людям, малообеспеченным и многодетным семьям.

Помощь, изначально осуществлялась, через группу в сети Facebook, «Мир не без добрых людей!». Данная группа создана нами для оказания помощи нуждающимся людям (детям в том числе), в срочной покупке препаратов для лечения онкологических и др. заболеваний, так же оказываем помощь бездомным людям, малообеспеченным и многодетным семьям. Руководитель Фонда Ходжаханова Мунира Абдукаххаровна

1 2

 

Официальное открытие международной академии,, Лидер,, в Ташкенте

Благодарим Фонд и лично Саодат Гафуровну и Саеру Гафуровну за поддержку данного направления

Открытие Международной Академии «Лидер » — итог подписанного трехстороннего договора о сотрудничестве между Фондом, Одарённые дети и Образовательным Центром РФ. Поздравляем!

Официальное открытие международной академии,, Лидер,, в Ташкенте.

Открытие Международной Академии «Лидер » — итог подписанного трехстороннего договора о сотрудничестве между Фондом, Одарённые дети и Образовательным Центром РФ. Поздравляем! !

Работа с Тюменским Региональным Образовательным Центром.

Комментариев нет

Добавить комментарий